1

  • Mannschaften
  • FC Hepberg plant für Saison 2019/2020 die Wiedergründung einer A-Jugendmannschaft; voraussichtlich in einer Spielgemeinschaft
  • B-Jugend ist in Spielgemeinschaft mit dem TSV Lenting mit Trainer Jürgen Kury
  • C-Jugend in Spielgemeinschaft mit TSV Lenting
  • E-Jugend mit Trainer Lars Piras und Daniel Rethmayer
  • D-Jugend mit Trainer Latif Zogaj
  • F-Jugend mit Trainer Stephan Kunig und Norbert Kattner
  • Bambinitraining mit Lizenzinhaber Wolfgang Hirsch

  • Jugendleiterin

    Näheres erfahren sie bei Jugendleiterin Manuela Kattner Telefonnummer 0176/47012070

    Fussballcamp beim FC Hepberg im Oktober 2019
     
    Fussballschule

    Der FC Hepberg hat wieder eine F-Jugend
    Foto F Jugend

    Foto der E- Jugend
    Foto EJugend

    Foto der Bambinimannschaft

    Bambinimannschaft
    Ergebnisse der Jugendmannschaften Saison 2019/2020

    B Jugend (SG Hepberg/Lenting) C Jugend (SG Lenting/Hepberg) D-Jugend (SG Lenting/Hepberg) E-Jugend F-Jugend
    14.09. SG Hofstetten/Böhmfeld - FC Hepberg 1:1 14.09. Hepberg - Oberhaunstadt 5:1 13..09. Wettstett - Hepberg 1:2 13.09. TSV Pförring/Wackerstein - Hepberg 16:0 14.09. Hitzhofen - Hepberg 5:2
    21.09. 13:30 FCH - TV 1861 IN 4:0
    Spielbericht hier klicken
    21.09. 13:00 TSV Kösching - SG L/H 2:2 22.09.11:00 SG L/H - Oberhaunstadt 1:2 24.09. 17:30 Hepberg - Hitzhofen 0:16 20.09.17:00  Hepberg - MTV In 1:8
    26.09. 18:00 JFG Kels - FCH/TSVL 1:2 28.09. 13:30 SG L/H - JFG Wassertal 6:2 27.09. 18:00 SG Eitensh/Busheim - SG L/H 12:1 27.9. 17:00 Irfersdorf - Hepberg 23:0 28.09. 11:00 Mailing - Hepberg 14:0
    5.10 18:30 FCH/TSVL - GW Ingolstadt 2:0
    Spielbericht hier klicken
    4.10. 18:00 TSV Ing-Nord - SG L/H abgesagt 06.10. 11:00 SG L/H - JFG Schambachtal 1:1 5.10. 10:30 Hepberg- Sandersdorf 0:25 4.10. 17:00 Hepberg - Irgertsheim 2:3
    12.10 13:30 FCH/TSVL - TSV Kösching 4:0 12.10. 13:00 MTV Ing - SG L/H  9:3 13.10. 11:00 SG L/H - SG Böhmfeld 6:3 12.10. 11:00 Mindelstetten - Hepberg 7:0 12.10. 10:ßß DJK Ing - Hepberg 13:0
    20.10. 11:00 Etting - FCH/TSVL 5:1 19.10. 13:30 SG L/H - JFG Kels 1:1 19.10. 13:30 Hitzhofen - SG L/H 4.0 19.10. 11:00 Stammham - Hepberg 11:0 18.10. 17:30 Wackerstein - Hepberg 6:1
    26.10. 13:30 FCH/TSVL - SG Nassenfels 26.10. 18:00 SG Böhmfeld - SG L/H 27.10. 11:00 SG L/H - TV 1861 IN 26.10. 10:30 Hepberg - Denkendorf 25.10. 17:00 Hepberg - Ringsee
    03.11. 18:30 2.11. 11:00 Kösching - Hepberg
    10.11.11:00
    15.11. 18:30

    24.11. 11:00